Daftar Harga Kabel Jumper Aki Cy Juli 2018

ADVERTISEMENT

 

Daftar Harga Kabel Jumper Aki Cy - Berikut adalah daftar harga yang kami kumpulkan dari berbagai sumber di internet terkait produk Kabel Jumper Aki Cy. Harga Kabel Jumper Aki Cy pada bulan Juli 2018 berikut ini adalah harga baru yang di-update secara berkala.

Pastikan anda mengunjungi situs yang dimaksud sebelum menjadikan harga Kabel Jumper Aki Cy berikut sebagai acuan. Untuk melihat info dari masing-masing tipe silakan cari disamping masing-masing tipe. Pilih tipe yang sesuai dengan budget dan ukuran kantong Anda.

Nama BarangHarga
Nankai Jumper Accu - Kabel Aki 400A Perkakas Tool RP 100.000
2.5m Cable, 4Pieces alligator claws with BestQuality Copper, Power 400 Ampere, Cable Diametre 0.9cm, Large fiber cable type Best Quality
R4 Kabel Jumper Aki 200 Amp RP 79.000
Untuk mobil: Semua jenis mobil, Kekuatan Arus: 200 Ampere, Panjang: 2 Meter, Diameter kabel: 1 cm, Jumlah: 1 set (2 pcs)
Booster Kabel Jumper Aki 200 Amp - Cable Jumper Accu 200 Amp RP 69.000
Khusus digunakan pada jenis kendaraan kecil dan sedang, sepertimobil sedan dan mini bus, Aman dan mudah digunakan, Praktis dan ekonomis
1200 Amphere 3 Meter Kabel 16mm2 Kabel Booster Jumper Aki Accu Baterai Battery Battre Motor Mobil RP 249.000
Pemakaian arus listrik hingga 1200 Ampere., Panjang kabel ini 3 meter, High Quality
Nankai Jumper Accu - Kabel Aki 600A Perkakas Tool RP 120.000
2.5m Cable, 4Pieces alligator claws with BestQuality Copper, Power 600 Ampere, Cable Diametre 0.9cm, Large fiber cable type Best Quality
Nankai Jumper Accu - Kabel Aki 800A Perkakas Tool RP 265.000
4m Cable, 4Pieces alligator claws with BestQuality Copper, Power : 800 Ampere, Cable Diametre : 1.3cm, Large fiber cable type Best Quality
Autorace Cable Jumper Accu STD/Booster Kabel Jumper Aki JPA-11 - Merah Hitam RP 82.900
Mudah Disimpan Dibagasi Mobil, Untuk Antisipasi Jika Tiba2 Mobil Tidak Mau Distater Atau AkiMendadak Drop, Panjang : 2.2 Meter Diameter Kabel : 1 cm, Untuk Semua Jenis Mobil, Jumlah: 1 set (2 pcs), Aman dan mudah digunakan, Praktis dan ekonomis, Kekuatan Arus: Kurang Lebih 200 Ampere
R4 Kabel Jumper Aki 500Amp RP 109.000
Untuk Semua jenis mobil, Kekuatan Arus: 500 Ampere, Panjang: 2 Meter, Diameter kabel: 1 cm
Klikoto Kabel Jumper Aki Accu 200A - Hitam-Merah RP 110.000
Kabel Jumper, 200A, Accu / Aki, Hitam / Merah
3m 10ft Single LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Multi Mode Optic for Network RP 64.000
Single LC to LC Fiber, Patch Cord Jumper Cable MM, Multi Mode Optic for Network 3m 10ft
Single 10ft LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Multi Mode Optic for Network 3m RP 69.680
Fiber optic test equipment / instrumentation, Optical fiber CATV (cable television), optical fibersensors, Fiber-optic broadband-home, FTTH fiber to thehome, Fiber optic patch panels, rack and wall mount fiber opticwiring unit
3m 10ft Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Duplex Multi Mode Optic for Network RP 76.800
Dual LC to LC Fiber, Patch Cord Jumper Cable MM, Duplex Multi Mode Optic for Network 3m 10ft
5m Duplex Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable SM Single Mode Optic for Network RP 88.800
Duplex Dual LC to LC, Fiber Patch Cord Jumper Cable SM, Single Mode Optic for Network 5m
CY 5m Duplex Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable SM Single Mode Optic for Network RP 95.879
Connectors: LC to LC, Core: Single ModeFiber, Density: Duplex, Finish/Size: PC Polish
Kabel Jumper Aki 200 Amp - 2.5M RP 199.000
Khusus digunakan pada jenis kendaraan kecil dan sedang, Aman dan mudah digunakan, Praktis dan ekonomis
Sloof jumper aki/kabel jumper/booster cable 200A RP 152.100
Multistranded copper for high conductivity, Suitable for commercial vehicles and plants, 6, 12 or 24V, Heavy flexible insulation, Cable length: 2m, diameter kabel 1 cm
Kabel Jumper Aki 200 Amp - 2.5M RP 195.000
Khusus digunakan pada jenis kendaraan kecil dan sedang, Aman dan mudah digunakan, Praktis dan ekonomis
8m Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Duplex Multi Mode Optic for Network RP 112.800
Dual LC to LC, Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Duplex, Multi Mode Optic for Network 8m
1m 3ft Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable MM Duplex Multi Mode Optic for Network RP 64.000
Dual LC to LC Fiber, Patch Cord Jumper Cable MM, Duplex Multi Mode Optic for Network 1m 3ft
10m Dual LC to LC Fiber Patch Cord Jumper Cable SM Duplex Single Mode Optic for Network (Intl) RP 156.000
Dual LC to LC Fiber, Patch Cord Jumper Cable SM, Duplex Single Mode Optic for Network 10m

ADVERTISEMENT

Terima kasih sudah membaca informasi daftar harga Kabel Jumper Aki Cy Juli 2018 terbaru yang kami berikan. Semoga dengan informasi diatas dapat membantu pembaca dalam membeli Kabel Jumper Aki Cy. Harga.link tempatnya informasi daftar harga Kabel Jumper Aki Cy terbaru dan terlengkap yang diupdate secara berkala.

loading...